vision

Книга памяти

Вторник, 10 Сентябрь 2019 11:11

Пулевая стрельба!

В Татарстане в поселке Мирный проходят лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 г.р. и моложе.

В олимпийском упражнении в стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета с дистанции 25м победу одержал спортсмен сборной Красноярского края, представитель Спортивной школы № 1 - Никита Манн. На втором месте – Михаил Брайко из Краснодарского края, третьим стал представитель республики Саха (Якутия) Ян Федоров.

В командном зачете этого же упражнения краевая сборная, в составе Никиты Манна, Давида Данильца и Владимира Шилова (также воспитанника нашей школы), стала второй. Золотые медали "забрала" команда из Москвы, бронзовые – сборная Свердловской области.