vision

Книга памяти

Пятница, 31 Март 2023 10:44

Это успех!

В Лесосибирске состоялось Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины). Каждый день отличался погодой, видом, сложностью дисциплины и накалом страстей. Самой непредсказуемой оказалась эстафета 3 человека в заключительный день соревнований.

Спортсмены нашей команды принимали участие как в Первенстве края, так и в проводимом параллельно Открытом Первенстве города Лесосибирска (мальчики и девочки до 13 лет).
В первый день на новой для большинства из наших спортсменов дисциплине, маркированной трассе, на призовой подиум поднялась Лада Власова - 2 место по группе Девушки до 15 лет.
Во второй день по группе Мальчики до 13 лет первым стал Вадик Чеботарев, по группе Девочки до 13 лет - Шелестова Маруся - второе место, Власова Лада среди Девушек до 15 лет стала третьей.
В заключительный день эстафетная команда (Девушки до 15 лет) в составе: Смирнова Катя, Чеботарева Вика и Власова Лада, поднялась на вторую ступеньку пьедестала. Тем самым девчонки обеспечили себе место в списочном составе сборной края. В этот же день участники Первенства Лесосибирска стартовали в дисциплине ЛГ-спринт-общий старт, где Вадик Чеботарев показал лучший результат в своей группе.Поздравляем с дебютом на уровне Первенства Края наших юных спортсменов Сашу и Диму Шарановых, Улю Тришину и Тёму Кулешова.Благодаря успешному выступлению, наши ребята смогли выполнить более высокие спортивные разряды:
Артём Маслобойников выполнил 1 взрослый спортивный разряд;
Лада Власова выполнила 2 взрослый спортивный разряд;
Катя Смирнова выполнила 3 взрослый спортивный разряд;
Вика Чеботарева выполнила 1 юношеский спортивный разряд;
Егор Гришин, Дёма и Маруся Шелестовы, Арина Серикова выполнили 3 юношеский спортивный разряд.Фотоальбом с первого дня соревнований: