vision

Книга памяти

Пятница, 22 Февраль 2019 06:34

Зимний калейдоскоп

После смены крепких морозов сильной оттепелью график стартов по зимним видам спорта в ЗАТО Железногорск настолько плотен, что мы едва успеваем освещать все новости.Итак в минувшие выходные в п. Подгорный прошли Этап Кубка России по зимнему триатлону, а также открытые чемпионат и первенство Красноярского края. Спортсмены бежали 3 км, ехали на велосипеде 5 км и бежали на лыжах 5 км. Конкуренцию хозяевам составили атлеты Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и республики Хакасия. Представители нашей школы как всегда показали высокий уровень!
На открытом первенстве Красноярского края Евгений Даниленко и Дмитрий Смирнов представители отделения полиатлона из Подгорного разделили I и II места в возрастной группе юноши 2005 г.р.
Егор Еремеев (лыжные гонки)- III место среди юношей 2002-2004 г.р..
Светлана Чижикова (легкая атлетика) стала первой в возрастной группе девушки 2002-2004 г.р. .
Тренер ДЮСШ-1, мастер спорта по лыжным гонкам Иван Дерюшев стал серебряным призером чемпионата края по зимнему триатлону.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!С 15 по 17 февраля в г. Красноярске прошли Краевые соревнования на призы компаний Ен+ и РУСАЛ, в которых мы также приняли участие. В первый день бежали свободным стилем девушки 5 км, юноши 7,5 км. В обеих гонках лучшим результатом стало 6 место Шульцовой Карины и Флегонтова Платона.
Во второй день им предстояло преодолеть дистанцию классическим стилем (3 км девушкам и 5 км юношам). Среди девушек лучшей снова стала Карина, заняв 7 место, а вот юношам удача в этот день благоволила в большей степени Флегонтов Платон стал серебряным призером соревнований.
Поздравляем Платона и его тренера Купчака Владимира Михайловича с отличным выступлением!