vision

Книга памяти

Пятница, 22 Февраль 2019 05:07

Дети Азии-2019

Сегодня заключительный соревновательный день у спортсменов-лыжников в который состоялись две эстафеты Дружбы у девушек и у юношей. Эстафета Дружбы интересна тем, что в состав команды входят спортсмены нескольких стран либо территорий Российской федерации по 2 представителя от команды, которые определяются по жеребьевке. Девушки Сибирского федерального округа бежали в составе двух команд. Команда в составе представительниц Сахалинской области, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов заняла 1 место! 2 место заняла команда в составе которой выступила представительница нашего федерального округа и участницы из Сахалинской области и Казахстана. На 3 месте команда представительниц Москвы, Казахстана и Якутии.
Победители и призеры мужских эстафет Дружбы пока не опубликованы, но со слов Цукмана Евгения Владимировича Егор Шманов со спортсменами из других стран (территорий) занял 9 место. На 1 этапе команда пришла на 18 месте с отрывом от лидеров 1,45 мин., на втором этапе удалось немного сократить отставание, а на третьем этапе выступал Егор, он привел команду на 9 место. Достойное завершение выступления на первых международных стартах. Итоговые протоколы в скором времени будут опубликованы и их можно будет посмотреть по ссылке https://sakhalin2019.org/lyzhnye-gonki.html.Отметим что в общем (неофициальном) медальном зачете Сибирский федеральный округ сегодня поднялся на первую строку https://sakhalin2019.org/medalnyj-zachet.html. Гордимся нашим регионом!!!!