РусАДА

vision

Книга памяти

Вторник, 27 Сентябрь 2016 08:33

Успешное выступление воспитанников ДЮСШ-1 на Первенстве Красноярского края по лыжероллерам и кроссу в г.Красноярске

С 21-25 сентября в г.Красноярске прошло Первенство Красноярского края по лыжероллерам и кроссу. г.Железногорск представляли 14 воспитанников ДЮСШ-1.
Бобко Ангелина заняла 2 место в гонке на 5 км свободным стилем, и 2 место в гонке на 3 км классическим стилем. Тренируется Ангелина под руководством Цукмана Евгения Владимировича.
Цукман Екатерина заняла 2 место в гонке на 10 км свободным стилем. Екатерину тренирует Цукман Е.В.
Чаписов Кирилл завоевал серебряную медаль в кроссе на 5 км. Кирилл тренируется под руководством Боева Сергея Алексеевича.
Савин Александр завоевал сразу три бронзовые медали: в кроссе на 7,5 км, в гонке на 15 км свободным стилем, и в гонке на 10 км классическим стилем. Тренер Александра - Купчак Владимир Михайлович.
Всего в соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 25 городов и районов Красноярского края.
После соревнований в торжественной обстановке прошло награждение по итогам зимнего сезона 2015-2016 на призы Федерации лыжных гонок Красноярского края. В возрастной категории 2006 г.р. и младше Шульцова Карина заняла 1 место (тренер Цукман Е.В.), Ковалева Любовь - 3 место (тренер Купчак В.М.).