shapo_2

logo head

Мы Вконтакте

 

РусАДА

vision

Расписание Легкая Атлетика

                                    Расписание тренировочных занятий МБУ СШ №1
    на спортивный сезон 2019-2020г. с 01.09.2019г. по 31.05.2020г.  
      Вид спорта: легкая атлетика  
                   
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 Дельников В.И. ТГ-3 17:25-19:25 16:10-19:10 Выходной 16:10-19:10 17:25-19:25 17:20-19:20 12:10-14:10
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
ТГ-2 15:15-17:15     15:15-17:15 15:10-17:10 9:00-12:00
место тренировок СШ№1     СШ№1 СШ№1 СШ№1
НП-1   13:50-15:50 13:50-15:50   13:00-15:00  
место тренировок   лицей103 лицей103   СШ№1  
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
2 Егорова Е.Н. ТГ-5 Выходной 17:40-19:40 17:40-19:40 17:40-20:40 16:30-19:30 17:50-20:50 10:00-13:00
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
ТГ-2 15:30-17:30 16:30-17:30 15:30-17:30   15:40-17:40 13:10-15:10
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1   СШ№1 СШ№1
НП-2   15:00-16:00   15:00-16:00 13:30-15:30 15-20-17:20
место тренировок   СОШ 90   СОШ 90 СШ№1 СШ№1
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
3 Королева С.В. ТГ-4 Выходной 17:30-20:30 17:40-20:40 17:10-19:10 17:40-20:40 18:20-20:20 14:10-17:10
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
ТГ-1   15:30-17:30   15:30-17:30 16:10-18:10 11:00-14:00
место тренировок   СШ№1   СШ№1 СШ№1 СШ№1
НП-3 15:00-17:00   15:00-17:00   14:00-16:00  
место тренировок гимназия 96   СШ№1   СШ№1  
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
4 Кудрявцев А.П. ТГ-4 18:10-20:10 16:20-19:20 Выходной 16:20-19:20 18:10-20:10 17:20-20:20 13:10-16:10
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№2
ТГ-2 16:00-18:00     16:00-18:00 15:10-17:10 10:00-13:00
место тренировок СШ№1     СШ№1 СШ№1 СШ№1
НП-2   13:50-15:50 13:50-15:50   13:00-15:00  
место тренировок   лицей103 лицей103   СШ№1  
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
5 Найденова Ю.В. ТГ-2 17:10-19:10 16:45-17:45 17:10-19:10   17:10-19:10 14:10-16:10 Выходной
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1   СШ№1 СШ№1
НП-3 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
место тренировок СШ№1   СШ№1   СШ№1  
НП-1   14:30-16:30   14:30-16:30   12:00-14:00
место тренировок   сош 95   сош 95   СШ№1
СОГ   18:00-20:00   16:45-18:45   16:20-18:20
место тренировок   СШ№1   СШ№1   СШ№1
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
6 Нехаева Т.К. ТГ-4 17:10-19:10 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 17:10-19:10 16:10-19:10 Выходной
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
СОГ 15:00-17:00       15:00-17:00 14:00-16:00
место тренировок СШ№1       СШ№1 СШ№1
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7 Павлик С.В. ТГ-5 Выходной 17:10-19:10 17:10-20:10 17:10-19:10 17:10-20:10 16:20-19:20 10:00-13:00
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
НП-3 15:00-17:00   16:00-17:00   14:10-16:10 13:10-14:10
место тренировок СШ№1   СШ№1   СШ№1 СШ№1
НП-1   15:00-17:00   15:00-17:00 13:00-14:00 14:20-15:20
место тренировок   СШ№1   СШ№1 СШ№1 СШ№1
№ п/п ФИО тренера группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8 Парыгина А.А. ТГ-3 16:20-18:20 15:30-18:30 16:20-18:20 15:30-17:30 16:20-18:20 14:10-17:10 Выходной
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
ТГ-2 16:20-18:20 15:30-17:30 16:20-18:20 15:30-17:30 16:20-17:20  
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1  
НП-2 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00  
место тренировок гимназия 91   гимназия 91   гимназия 91  
ТГ-4 (ЛИН) 18:30-20:30 18:40-20:40 18:30-20:30 17:40-19:40 18:30-20:30 12:00-14:00
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1
ТГ-2 (ЛИН) 18:30-20:30 18:40-20:40 18:30-20:30 17:40-19:40 18:30-20:30  
место тренировок СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1 СШ№1  
Последнее изменение Пятница, 04 Октябрь 2019 11:28