vision

Книга памяти

Понедельник, 10 Июнь 2019 07:04

Блестящий результат от Блескиной Екатерины

Блестящий результат от Блескиной Екатерины. В Краснодарском крае в г. Сочи на стадионе им. Славы Метревели проходит Кубок России по легкой атлетике.

Два "золота" с Кубка увезет домой выпускница нашей спортивной школы Екатерина Блескина. Катя первой финишировала в беге с барьерами на дистанции 100 м. Второй стала Ирина Манакова, представляющая Москву и Санкт-Петербург, третья – Анастасия Николаева, чей результат идёт в зачет Московской и Самарской областей. http://rusathletics.info/px_gallery/кубок-россии-в-со..
Также Блескина Екатерина выступила в составе сборной Санкт-Петербурга в эстафете 4х100м. Команда северной столицы заняла первое место, на втором месте – спортсменки Новосибирской области.
Поздравляем Екатерину с успешным выступлением и желаем взять новые высоты!