vision

Книга памяти

Вторник, 21 Май 2019 07:21

Спорт равных-спорт успешных! (Продолжение)

5 мая 2019г. легкоатлетические старты Первенства и Чемпионата Красноярского края продолжили спортсмены категории "спорт ЛИН". Всего выступало 109 человек - представителей 8-ми территорий.
Спортивную школу № 1 г. Железногорска представляло 11 спортсменов. Быстрова Арина заняла 1 место на дистанции 100 м, Беликова Елизавета заняла 1 место в толкании ядра, Ворончихина Алёна заняла 1 место в прыжке в длину, Тимофеева Софья - 2 место в прыжке в длину и в беге на 800 м, Жижаева Елена выиграла бег на 400 м, Втюрин Виталий занял 2 место в беге на дистанции 200 м, в толкании ядра 3 место занял Макаров Юрий, Безносов Дмитрий стал 3-м дважды - в прыжке в длину и высоту. Эстафету 4*100м выиграли наши юноши Макаров Юрий, Безносов Дмитрий, Дроздов Никита, Втюрин Виталий. Не остали и девушки, которые также выиграли эстафету 4*100м: славную эстафетную четвёрку составили Полторакова Виктория, Жижаева Елена, Быстрова Арина, Ворончихина Алёна.
По итогам выступления на этих соревнованиях 2 человека попало в состав краевой сборной команды: Быстрова Арина и Беликова Елизавета будут представлять Красноярский край на Первенстве России в г.Саранске 12-15 июня 2019 года.
От всей души поздравляем ребят и их тренера Альбину Андреевну Парыгину с успешным выступлением! Желаем покорить и российскую вершину!