vision

Книга памяти

Среда, 13 Июнь 2018 09:04

СФО, Иркутск, легкая атлетика

С 5 по 7 июня 2018г. в г. Иркутске проходили Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике.
Так получилось, что из планировавшихся к участию в этих соревнованиях четверых наших воспитанников по итогу выступили только двое: Пашнин Роман (метание диска) и Сабада Никита (бег 200, 400м). К сожалению, Маршалов Влад заболел, а Черкашина Льва в последний момент не включили в состав краевой сборной.
Что же касается результатов, то достаточно хорошо подготовленный к этим стартам Роман Пашнин в условиях достойного соперничества показал свой уровень, выполнив норматив 2-го спортивного разряда. Никита Сабада стал 5-м на 400м (результат – 51,39с); а вот в своем забеге на 200м хоть пробежал дистанцию по личному рекорду (22,96с), но этого, к сожалению, не хватило, чтобы выйти в финал.
В любом случае, эти старты стали для ребят неоценимым соревновательным опытом, который станет основой будущих побед. Очень на это надеемся!