vision

Книга памяти

Вторник, 07 Март 2017 07:49

Первенство Красноярского края по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

4-5 марта в г. Дивногорске проходило Первенство Красноярского края по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В соревнованиях приняло участие 172 конькобежца из 4х территорий края - городов Иланска, Красноярска, Дивногорска и 10 представителей Железногорска – воспитанники отделения конькобежного спорта МБУ ДО «ДЮСШ-1»..

По результатам проведенных соревнований среди девушек 11-13 лет Алена Михальченко заняла 3 место на дистанции 100 метров, среди юношей 11-13 лет Данила Жавкин занял 3 место на дистанциях 300 и 500 метров. Среди девушек 13-15 лет Любовь Наумкина заняла 2 место на дистанциях 500 и 1500 метров. Среди девушек 15-17 лет Виолетта Колтахова заняла 2 место на дистанции 500 метров и 3 место на дистанции 1500 метров. Среди юношей 15-17 лет Марк Толмачев занял 3 место на дистанции 3000 метров. Среди юниоров Феликс Круш занял 1 место на дистанции 3000 метров.

В эти же сроки в г. Дивногорске проходили соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады Красноярского края среди ветеранов. В соревнованиях приняло участие 55 спортсменов из 11 городов края и районов города Красноярска.

Нашу команду представляло 4 человека (2 женщины и 2 мужчины), в результате соревнований команда Железногорска заняла 3 место. В личном зачете в своих возрастных группах Светлана Баринова заняла 1 место на дистанциях 100, 300 и 500 метров. Татьяна Вазихова заняла 1 место на дистанциях 100 и 500 метров и 2 место на дистанции 300 метров. Анатолий Михайлович Козлов, тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта ДЮСШ-1, занял 1 место на дистанциях 300 и 500 метров и 3 место на дистанции 100 метров.