vision

Книга памяти

Четверг, 07 Март 2024 09:48

Поздравляем победителей и призеров!

8 февраля 2024 года в городе Железногорске на стадионе Труд прошел открытый Чемпионат и первенство ЗАТО Железногорск по конькобежному спорту. Присутствовало 30 спортсменов.
Победители и призеры в дистанциях:
100 метров (9-11 лет) победительницей стала Жукова Вероника, 2 место- Говорова Кристина и 3 место заняла Лазарева Вера,
среди мальчиков (9-11 лет) победителем стал Совков Михаил, 2 место Усов Егор и 3 место Строев Роман.
500 метров (12-13 лет) победительницей стала Савельева Лера и 2 место заняла Котик Регина.
(14-15 лет) победительницей стала Скрипко Валерия, 2 место заняла Грищук Анастасия и 3 место МИкушина Кира.
На дистанции 500 метров мужчины 1 место занял Терехов Владислав, 2 место Приступ Евгений.
Среди женщин 1 место заняла Михальченко Алена и 2 место Копылова Анна.
И самая длинная дистанция 1000 метров (12-13 лет) 1 место Котик Регина 2 место Савельева Валерия,
(14-15 лет) 1 место Скрипко Валерия,2 место Грищук Анастасия и 3 место Микушина Кира!!!!