vision

Книга памяти

Вторник, 18 Январь 2022 12:18

Поздравляем!

С 09 по 12 декабря 2021 в г.Красноярске, в спортивном комплексе «Сопка», состоялись открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах: поинтфайтинг, лайт, фулл, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.
Более 400 спортсменов из 4 регионов РФ (городов Минусинска, Абакана, Красноярска, Ачинска, Канска, Шарыпово, Железногорска, Норильска, Назарово, Р. Тыва, пос. Вихоревка, п.Богучаны, п.Козулька) боролись за звание лучшего.
Железногорские спортсмены-кикбоксеры из МБУ «СШ №1» приняли участие в этих соревнованиях командой в количестве 40 человек. По итогам соревнований в разделе поинтфайтинг завоевали 13 золотых, 10 серебряных, 5 бронзовых медалей, в разделе лайт-контакт - 10 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых медали, в разделе фулл-контакт - 1 золотую медаль и 2 бронзовые медали. Лисянский Евгений и Канунников Владислав стали победителями в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт. В рамках соревнований прошел фестиваль для детей «Надежды Красноярского края». Воронин Дмитрий завоевал золотую медаль в разделе поинтфайтинг, Бойков Глеб - серебряную медаль в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт, Черногубов Артем - серебряную медаль в разделе поинтфайтинг и бронзовую медаль в разделе лайт-контакт.
Специальный приз - боксерские перчатки - «За волю к победе» вручили Аблавацкому Максиму.
Финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдет с 24 по 27 марта 2022г. в г.Красноярске.
Подготовили спортсменов тренеры Евгений Зайцев и Виталий Тимофеев.