vision

Книга памяти

Среда, 28 Ноябрь 2018 11:17

Чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу

С 21 по 25 ноября 2018 в г.Красноярске в спортивном комплексе «Сопка» состоялись открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах поинтфайтинг, лайт, фулл, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.
Более 400 спортсменов из Ачинска, Красноярска, Канска, Шарыпово, Железногорска, Назарово, Минусинска, Абакана, п.Богучаны, п.Козулька боролись за звание лучшего.
Железногорские спортсмены отделения кикбоксинга МБУ ДО «ДЮСШ-1» приняли участие в этих соревнованиях командой в количестве 40 человек. По итогам соревнований в разделе поинтфайтинг завоевали 16 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых медалей; в разделе лайт-контакт - 9 золотых, 9 серебряных, 7 бронзовых медалей; в разделе фулл-контакт - 1 золотую, 1 серебряную медали. Специального приза «За волю к победе» удостоился Степан Коновалов.
Также выпускница МБУ ДО «ДЮСШ-1» Юлия Досина стала первой в разделе лайт-контакт, а учащийся МБУ ДО Центр «Патриот» Бобарев Иван завоевал серебряную медаль в разделах поинтфайтинг и лайт-контакт.
Финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдет с 12 по 17 февраля 2019г. в г. Иркутске.
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Евгений Зайцев и Виталий Тимофеев.