vision

Книга памяти

Понедельник, 14 Май 2018 02:54

С победами с Назарово.

10-13 мая 2018 года в городе Назарово, во дворце спорта им. Семенкова В.М. прошли «Открытый Краевой турнир по кикбоксингу в разделах: лайт-контакт и фулл-контакт» и открытое первенство города Назарово по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт, и поинтфайтинг, посвященные Дню Победы.
В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из города Назарово, г.Ачинска, г.Шарыпово, г.Железногорска, г.Красноярска, п.Козулька.
Учащиеся МБУ ДО «ДЮСШ-1» г.Железногорска, отделение кикбоксинга приняли участие в составе 15 человек и завоевали в Открытом Краевом турнире: 5 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых медалей, в Открытом первенстве г.Назарово завоевали: 9 золотых, 6 серебряных медалей.
Отметим – Лисянский Евгений, Невмержицкий Александр, Помозова Олеся и Суслова Юлианна заняли 1 место в Открытом Краевом турнире и Открытом первенстве г.Назарово по кикбоксингу.
В свободное время учащиеся посетили кинотеатр «Юбилейный», где посмотрели военный фильм «Собибор» про историю сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения - единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Виталий Тимофеев и Евгений Зайцев.