vision

Книга памяти

Понедельник, 11 Декабрь 2017 03:07

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу.

С 06-10 декабря 2017 в г.Ачинске, в спортивном комплексе «Олимп» легкоатлетического манежа «Рекорд» состоялись открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах: поинтфайтинг, лайт, фулл, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.

Более 300 спортсменов из Ачинска, Красноярска, Канска, Шарыпово, Железногорска, Назарово, Минусинска, Абакана, п.Богучаны, п.Козулька боролись за звание лучшего.

Железногорские спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ-1» отделение кикбоксинга приняли участие в составе 25 человека. По итогам соревнований в разделе поинтфайтинг завоевали 13 золотых, 4 серебряных, 1 бронзовую медалей, в разделе лайт-контакт: 9 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых медалей, в разделе фулл-контакт: 1 золотую, 1 серебряную, 2 бронзовых медалей. Победителями стали: Маслов П., Грибенко И., Широков Т., Комаров Р., Ометов А., Николаенко А., Канунников В., Понамарева О., Досина Ю., Енина С., Косенкова В., Перлухина А., Анганзарова В. «За лучшую технику боя» Влад Канунников и Александр Ометов удостоились специального приза.

Так же учащийся МБУ ДО Центр «Патриот» Алидаров Дмитрий завоевал золотую медаль в разделе поинтфайтинг и серебряную медаль в разделе лайт-контакт.

Финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдет с 01 по 04 февраля 2017 в г.Омске.

Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Евгений Сергеевич Зайцев и Виталий Владимирович Тимофеев.