vision

Книга памяти

Понедельник, 10 Октябрь 2016 02:44

14 Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири"

С 5-9 октября 2016 в г.Красноярске в рамках Кубка России состоялся 14 Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири" в разделах: поинтфайтинг, фулл-контакт и К-1.

Общее количество участников составило более 500 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Абакана, Барнаула, Кемерово, Томска, Новосибирска, Иркутска, республики Тыва, Бурятии и Красноярского края, Ачинска, Шарыпово, Железногорска, Дубинино, Богучаны.

Железногорские спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ-1» отделение кикбоксинга приняли участие в составе 39 человек в разделах поинтфайтинг, фулл-контакт, и завоевали: 15 золотых, 10 серебряных, 8 бронзовых медалей.

Выпускники отделения Судаев Александр завоевал на этих соревнованиях первое место в разделе фулл-контакт, в этом же разделе Беляев Дмитрий завоевал бронзовую медаль Кубка России.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Евгений Зайцев и Витали Тимофеев.

Так же 08 октября выпускник отделения Ильдар Габбасов Заслуженный Мастер спорта вылетел в Москву для прохождения заключительных сборов перед Чемпионатом Европы, который состоится с 23 по 30 октября 2016 г. в г. Марибор (Словения).