vision

Книга памяти

Понедельник, 14 Декабрь 2015 02:30

Чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу

С 9-13 декабря 2015 в г.Красноярске состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах: семи, лайт и фулл контакт, К-1.

Общее количество участников составило 479 спортсменов из Красноярска, Ачинска, Канска, Шарыпово, Железногорска, Дубинино, Богучаны, Барнаула.

Железногорские спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ-1» из отделения кикбоксинга приняли участие в составе 41 человека и в разделе семи-контакт завоевали: 14 золотых, 9 серебряных, 3 бронзовых медалей, в разделе лайт-контакт завоевали: 13 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых медалей, в разделе фулл-контакт: 1 золотую, 1 серебряную медали. (Косенкова Виолетта, Орленко Андрей, Кантерова Анастасия, Комаров Максим, Ометов Александр, Чеберяк Валерий, Михеенко Олег заняли 1 место в двух разделах).

Финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдет с 28 по 31 января 2016 в г.Новосибирске.

Благодаря победе в благотворительном конкурсе социальных проектов «ГХК ТОП-20-2015» стало возможным использовать современные технические средства при проведении соревнований. Спортсменами и тренерами команд было отмечено объективное и информативное судейство на соревнованиях в разделе семи-контакт.