vision

Книга памяти

Среда, 17 Январь 2024 04:20

Первенство Красноярского края по кикбоксингу: 41 медаль!

С 13 по 16 декабря 2023г. в г.Красноярске в спортивном комплексе «Сопка» состоялись открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах поинтфайтинг, лайт-контакт, фулл-контакт, лоу-кик, К-1.
В соревнованиях приняли участие более 470 спортсменов из 3 регионов РФ (Республики Хакасия, Иркутской области, Алтайского края), городов Минусинска, Красноярска, Ачинска, Шарыпово, Железногорска, Норильска, Назарово, Сосновоборска, Канска, п.Богучаны, п.Козулька, которые боролись за звание лучшего.
Железногорские спортсмены отделения кикбоксинга МБУ ДО СШ №1 выезжали на соревнования командой в составе 36 человек.
По итогам соревнований в разделе поинтфайтинг завоевали 14 золотых, 1 серебряную , 2 бронзовых - всего 17 медалей, в разделе лайт-контакт - 8 золотых, 7 серебряных, 2 бронзовых медалей (17), в разделе фулл-контакт - 4 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовую медалей (7).
Майя Мукминова, Андрей Басловяк, Полина Кабанова, Максим Агаев стали победителями в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт. Андрею Басловяку вручили приз за лучшую технику.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Красноярского края, финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдет с 2 по 5 марта 2024 в г.Иркутске (фулл-контакт) и с 7 по 10 марта в г.Омске, (поинтфайтинг и лайт-контакт).
Подготовили спортсменов тренеры Евгений Зайцев и Виталий Тимофеев.
Поздравляем ребят и их наставников с успешным выступлением, желаем побед на следующих стартах!