vision

Книга памяти

Среда, 13 Апрель 2022 04:42

Троекратное Ура!

Спортсмены нашей школы Голомидов Дмитрий и Скобелев Егор в составе команды Красноярского края – трехкратные призеры первенства России по пулевой стрельбе.В Республике Татарстан состоялось лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 17 лет. В старте приняли участие около 400 стрелков из 40 регионов России. Стрелки сборной Красноярского края в составе: Роман Лыткин, Голомидов Дмитрий и Скобелев Егор завоевали три медали командных соревнований.

Трио стало дважды серебряными и бронзовыми призерами первенства страны. В стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета спортсмены набрали 1455 баллов и уступили только стрелкам из Свердловской области, которые набрали 1496 очков.

В упражнении по стрельбе из малокалиберного пистолета красноярская сборная также стала серебряными призерами, набрав 1632 балла, против 1701 очка у свердловчан, которые вновь одержали победу. А в аналогичном упражнении на время команда Красноярского края стала бронзовыми призерами, набрав 1536 очков и уступив только командам из Белгородской области (1547 очков) и Краснодарского края (1546 очков).