Книга памяти

Среда, 08 Июнь 2022 09:34

Сибириада - 2022

С 7 по 10 мая в Минусинске и его окрестностях состоялась Сибириада - 2022, организованная нашими друзьями-ориентировщиками Ориент - СШОР Минусинск
В силу пожарной опасности в крае и введённого положения, кубок Геры получился практически кубком спринтов (кросс выбор в Юго-восточном 7 мая, кросс-спринт в Малой Минусе 8 мая и городской кросс-спринт 10 мая в Минусинске) - отменились наиболее сложные и длинные дисциплины кросс-лонг и кросс-классика.
7 мая, в дисциплине кросс-выбор, в группе мальчики до 11 лет Вадим Чеботарёв стал лучшим. Лада Власова стала лучшей в группе девочки до 13 лет. Ваня Муравьев стал лучшим в группе юноши до 15 лет.
8 мая, в дисциплине кросс-спринт в группе мальчики до 11 лет Вова Комозенко стал вторым. В группе девочки до 13 лет Лада Власова стала второй. Никита Двирный стал первым в группе юноши до 17ти, а Ярослава Власова стала третьей в группе девушки до 19 лет.
10 мая, в самой скоростной дисциплине городской спринт Маша Андрусенко стала третьей в группе девочки до 11 лет, Ваня Муравьев стал первым в группе юноши до 15. Никита Двирный - второй в группе юноши до 17ти. Ярослава Власова стала второй в группе девочки до 19, а Мила Прусская - третья в группе женщины элита.
В зачёте кубка учитывалась сумма времени всех трёх дней. По этому показателю в призовые места пробились по своим возрастным группам Лада Власова - 1е место, Вадим Чеботарёв - 2е место, Ваня Муравьёв - 3е место, Никита Двирный - 3е место, Ярослава Власова - 3 место.
В общекомандном зачёте наша команда, состоящая из детей и нескольких активных родителей, заняла 5е место из 18ти, что значительно выше, чем год назад.
За помощь в фоторепортаже благодарим неравнодушным родителей!