vision

Книга памяти

Среда, 08 Июнь 2022 09:17

Поздравляем!

В Барнауле с 22 по 24 апреля состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по СО, а также региональные соревнования "Кубок Алтайского края" (для ребят до 12ти лет). В первый день проходил кросс-классика, во второй - кросс-многодневный, в третий классика-общий старт.
Двое наших ребят дебютировали на межрегиональных соревнованиях по кроссовому ориентированию и тоже показали достойные результаты - Ваня Муравьев в группе юноши до 15 лет за три дня показал лучший результат - 15 место из 51 участника, а Лика Степаненко в группе девушки до 15 лет смогла стать 7й из 41.
В группе девочки до 12ти лет Лада Власова заняла 3е место во второй день, а в первый и третий - стала лучшей.
В группе юноши до 17ти лет Никита Двирный занял 2е места в первый и второй дни, а в третий день одержал победу.
Поздравляем Никиту Двирного с выполнением норматива разряда кандидат в мастера спорта (КМС)!