vision

Книга памяти

Пятница, 06 Август 2021 05:34

Гордимся!

После выступления в Барнауле, наша команда отправилась в Бердск, где с 21 по 23 проходили Кубок России(для взрослых), Первенство России (от 13 до 21 года) и Региональные соревнования (для всех остальных) по спортивному ориентированию.
Здесь конкуренция стала ещё сильнее - в борьбе за победу участвовали 33 региона со всей России - от Крыма до Дальнего Востока. Дисциплины были такие же, как в Барнауле - первый день - кросс-выбор, второй - кросс-лонг общий старт, третий день - эстафета 2 человека.
Наша команда, несмотря на малочисленный состав, и здесь показала высокий уровень спортивного мастерства. Во второй день победителем Первенства России в группе М14 стал Дима Дюбин, в третий день Мила Прусская в эстафете вместе с Таней Ширниной завоевали серебрянные медали Кубка России в категории женщины элита. Также в третий день, уже на региональных соревнованиях Новосибирской области, победу в группе девочки до 13 лет одержала Лада Власова.
Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на российском уровне, желаем по возвращению домой не почивать на лаврах, а продолжать оттачивать своё мастерство, делиться своим опытом со всей командой и готовиться к следующим стартам!