vision

Книга памяти

Четверг, 22 Апрель 2021 07:55

Поздравляем!

В заключительный день соревнований команда железногорских ориентировщиков заработала наибольшее количество командных очков в первенстве края и в итоге заняла 5 место из 8 команд, что является достойным результатом для команды с немногочисленным составом (8 человек).
Гонка с общим стартом представляла из себя два круга с переворотом карты на смотровом перегоне, что позволяло зрителям наблюдать за ходом борьбы на дистанции.
В группе юноши до 15 лет у нас сразу 3 результативных выступления: второе место занял Дима Дюбин (подтвердил 1 взрослый разряд), четвертое место занял Ваня Муравьев (выполнил 2 взрослый разряд), девятое место занял Аркаша Родин (выполнил 3 взрослый разряд).
В группе девушки до 15 лет Лика Степаненко заняла 5 место и показала результат, соответствующий 3 взрослому разряд, однако, к сожалению, согласно правилам спортивного ориентирования, для официального выполнения разряда не хватило всего одной участницы с положительной отметкой прохождения дистанции.
В открытом первенстве Зеленогорска, как и в прошлые дни, победительницей стала Лада Власова, причем среди мальчиков и девушек.
В целом, прошедшие многодневные соревнования стали для нас продуктивными - в копилке команды 6 призовых медалей, 4 выполнения спортивных разрядов и масса опыта ориентирования на лыжах в непривычных погодных условиях.
Сезон зимнего ориентирования в самом разгаре, продолжаем тренироваться и готовиться к следующим стартам.