vision

Книга памяти

Вторник, 28 Июнь 2022 02:37

Поздравляем наших ориентировщиков с успешным выступлением!

С 24 по 26 июня в Бердске состоялись Чемпионат и Первенство СФО по спортивному ориентированию.
В первый день, в самой скоростной дисциплине городской кросс-спринт, Никита Двирный стал лучшим в категории юноши до 17 лет, подтвердив тем самым разряд КМС.
Во второй день, в дисциплине кросс-лонг Ярослава Власова стала второй в группе девушки до 19 лет, пробежав по нормативу кандидат в мастера спорта (КМС).
В третий день проходила З-этапная эстафета, дистанции и местность оказались достаточно сложными для этой дисциплины ориентирования(даже в группах мужчины и женщины элита ни одна команда не смогла выбежать дистанцию из 2х часов). Несмотря на это, Никита Двирный в паре с нашим выпускником Димой Дюбиным смогли очень хорошо пробежать эстафету(заняли 2е место), кстати в этой группе (юноши до 17 лет) все три команды-призёры стали из Красноярского края	  </div>