vision

Книга памяти

Суббота, 12 Март 2016 07:26

Cоревнования по конькобежному спорту в рамках 11 - х зимних спортивных игр

27-28 февраля 2016 г. в г.Красноярске прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках 11 - х зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края. В этих соревнованиях приняло участие 35 спортсменов из 9 городов Красноярского края. Команду города Железногорска представляли выпускники и учащиеся     МБУ ДО ДЮСШ-1 отделения конькобежного спорта. Мастер спорта Екатерина Тымчишина, кандидат в мастера спорта Владислав Терехов, перворазрядник Феликс Круш и Виолетта Колтахова спортсменка второго разряда. В результате выступлений в личном зачете Е. Тымчишина стала победителем на дистанциях 500 и 1000 метров, Ф. Круш занял 3 место на дистанции 500 метров. В смешанной эстафете 4х400м. сборная Железногорска в составе Е.Тымчишина, В. Колтахова, Ф. Круш и В. Терехов в упорной борьбе с представителями Октябрьского района г. Красноярска (за которую выступали 2 мастера спорта) заняла 1 место выиграв у соперников 0,28 секунды. В командном первенстве команда Железногорска заняла 2 место набрав - 1096 очков, 1 место заняла команда Октябрьского района г.Красноярска - 1143 очка и 3 место заняла команда города Дивногорска - 1046 очков.

3 марта на стадионе Труд пройдет Открытый Чемпионат и первенство города Железногорска по конькобежному спорту, ожидается участие спортсменов из Дивногорска, Красноярска и Иланска. Начало соревнований в 13 часов.

4-6 марта сборная МБУ ДО ДЮСШ-1 по конькобежному спорту ( 10 человек ) примет участие в Первенстве Красноярского края на отдельных дистанциях в городе Дивногорске.