РусАДА

vision

Среда, 08 Июнь 2022 09:36

Курс - на Анапу!

В г. Череповце с 16 по 21 мая 2022г. прошли Чемпионат и первенство России в татами - дисциплинах. В соревнованиях приняло участие более 1250 спортсменов из 46 регионов нашей страны.
Команду Красноярского края представляли 18 спортсменов из Шарыпово, Ачинска, Железногорска, Минусинска, п.Козулька.
В разделе поинтфайтинг серебряные медали завоевали Шохина Мария, Сизикова Елена, Решетникова Милана; в разделе лайт-контакт - золото у Шохиной Марии, серебро завоевали Решетникова Милана, Фрибус Илья, Терещенко Тимофей, Левченко Екатерина.
Железногорские файтеры достойно сражались за медали, выиграли по 1 - 2 боя, но остановились в шаге от пьедестала почёта …
По итогам прошедших соревнований наши воспитанники Роман Морозов, Фёдор Паксеев, Евгении Лисянский вошли в состав сборной команды Красноярского края для участия в летней Спартакиаде учащихся, которая пройдёт в начале сентября в Анапе.
Молодцы, что преодолели себя в Череповце! Удачи в Анапе!
Работаем дальше - под руководством тренеров Евгения Сергеевича Зайцева и Виталия Владимировича Тимофеева!