vision

Книга памяти

Четверг, 22 Апрель 2021 07:16

В крае - лучшие! Впереди - СФО!

С 10 по 13 декабря 2020г. в г.Красноярске в спортивном комплексе «Сопка» состоялись Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах: поинтфайтинг, лайт, фулл, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.Более 500 спортсменов из 4-х регионов РФ (города: Минусинск, Абакан, Новосибирск, Красноярск, Ачинск, Канск, Шарыпово, Железногорск, Норильск, Назарово; посёлки: Богучаны, Козулька, Вихоревка) боролись в эти дни за звание лучшего.Железногорские спортсмены - учащиеся отделения кикбоксинга СШ №1 - приняли участие в составе 38-и человек.
По итогам соревнований в разделе поинтфайтинг завоевали:
11 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых медалей;
в разделе лайт-контакт:
9 золотых, 7 серебряных, 4 бронзовых медалей;
в разделе фулл-контакт:
1 золотую медаль.
Белоногова Диана, Пономарев Лев, Агаев Максим, Грибенко Илья, Анганзарова Виктория стали победителями в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт.
В рамках этих соревнований также прошел фестиваль для детей «Надежды Красноярского края». в котором Басловяк Андрей завоевал две золотые медали, Валов Вячеслав - золотую медаль в разделе поинтфайтинг и серебряную медаль в разделе лайт-контакт.В торжественной обстановке Понамаревой Ольге вручили удостоверение Мастера спорта России.Финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдет с 03 по 07 февраля 2020г. в г. Иркутске.Тренерский совет выражает огромную признательность родителям за помощь в организации участия спортсменов в этих соревнованиях; подготовили спортсменов тренеры Евгений Зайцев и Виталий Тимофеев.