vision

Книга памяти

Вторник, 23 Июнь 2020 08:02

Успех бойцов в "Советском" - очередной!

С 06 по 08 марта 2020 в г.Красноярске в доме спорта «Советский» состоялись Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по кикбоксингу в разделах "поинтфайтинг" и "лайт-контакт".Около 200 участников из Красноярска, Ачинска, Железногорска, Канска, п.Козулька - представители федераций тхэквондо и кикбоксинга - боролись за медали.33 спортсмена отделения кикбоксинга МБУ «СШ №1» г.Железногорска завоевали в разделе "поинтфайтинг" 12 золотых, 6 серебряных, 10 бронзовых медалей, в разделе "лайт-контакт" - 6 золотых, 10 серебряных, 6 бронзовых медалей. Каюков Матвей и Паксеев Федор заняли 1-е место в двух разделах.Также в рамках Открытого чемпионата и первенства города Красноярска прошел фестиваль «Надежды края» в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». 5 юных железногорцев смогли завоевать медали. "Золото" взяли Андрей Басловяк, Никита Слободяник, Майя Мукминова, серебряными призерами стали Степан Цапиенко и Дарья Таипова.Тренеры отделения кикбоксинга – Зайцев Евгений Сергеевич, Тимофеев Виталий Владимирович.