РусАДА

vision

Книга памяти

Понедельник, 25 Апрель 2016 03:03

Воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ-1» Виолетта Косенкова-бронзовый призер чемпионата России!

Победителями стали:
Селянский Никита
Агеев Никита
Показать полностью…
Кругляков Владимир
Таштимиров Максим – Выполнил норматив «Мастер спорта России»

Лисиенко Константин
Лапшин ДаниилСегодня завершился Чемпионат и первенство России в разделе фулл-контакт в Ульяновске! На турнире приняло участие 908 сильнейших кикбоксеров страны! Команда Красноярского края показала достойный результат, завоевали 17 медалей:

3 места:
Середа Анна
Лапшин Даниил
В Ульяновске 23 апреля завершился Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. На турнире приняли участие 908 сильнейших кикбоксеров страны. Команда Красноярского края показала достойный результат, завоевав 17 медалей.

В составе сборной Красноярского края участвовала воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ-1» Виолетта Косенкова, победительница Первенства Сибирского Федерального округа в разделе фулл-контакт.

Виолетта в предварительных боях одержала победу над КМС из Челябинска, и в полуфинале уступила сильной сопернице из Самары, завоевав бронзовую медаль соревнований.

Виолетта тренируется под руководством тренеров-преподавателей отделения кикбоксинга – Зайцева Евгения Сергеевича и Тимофеева Виталия Владимировича.