vision

Книга памяти

Пятница, 30 Декабрь 2022 06:29

После успешного первенства края - курс на СФО!

С 07 по 11 декабря 2022 в г.Красноярске в спортивном комплексе «Сопка» состоялись открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах: поинтфайтинг, лайт, фулл, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.
Более 450 спортсменов из городов Минусинска, Абакана, Вихоревка, Красноярска, Ачинска, Шарыпово, Железногорска, Норильска, Назарово, Сосновоборска, п.Богучаны, п.Козулька - представителей 4-х субъектов - боролись за звание лучшего.
Железногорские спортсмены отделения кикбоксинга МБУ СШ-1 приняли участие в соревнованиях командой в составе 44-х человек. По итогам соревнований в разделе поинтфайтинг завоевали 22 золотых, 8 серебряных, 8 бронзовых медалей, в разделе лайт-контакт - 11 золотых, 9 серебряных, 6 бронзовых медалей, в разделе фулл-контакт - 2 бронзовые медали.
Майя Мукминова, Вячеслав Валов, Андрей Басловяк, Алёна Межина, Богдан Толстихин, Александр Андреев, Артём Койструбов, Олег Мананков, Матвей Каюков, Алиса Перлухина стали победителями в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Красноярского края, финалисты соревнований завоевали право боксировать на Сибирском Федеральном округе, который пройдёт со 2 по 5 марта 2022 в г.Иркутске.
Подготовили спортсменов тренеры Евгений Зайцев и Виталий Тимофеев. Поздравляем ребят и их тренеров!