shapo 3

Main logo4

Мы Вконтакте

 

РусАДА

vision

Книга памяти

 

Дорогие посетители сайта!

    Мы рады приветствовать Вас на страничке нашей спортивной школы. Здесь Вы найдёте всю интересующую Вас информацию; познакомитесь с видами спорта, культивируемыми в школе, тренерским составом, новостями и анонсами спортивных мероприятий, узнаете о достижениях наших воспитанников.

    Коллектив спортивной школы № 1 – это профессиональный союз единомышленников, в состав которого мы всегда готовы принять молодых и целеустремленных сотрудников, желающих развивать физическую культуру и спорт в ЗАТО город Железногорск Красноярского края.

    Воспитанники нашей школы показывают высокие результаты, являются членами спортивных сборных команд страны и Красноярского края, являются победителями и призёрами первенств мира и Европы; они успешно выступают на краевых, окружных, всероссийских и международных соревнованиях, принимают активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в городе.

    Мы всегда рады видеть в нашем составе новых спортсменов - новых «звёздочек» города Железногорска, Красноярского края, здоровых представителей современного поколения России.

С уважением, директор

Святченко Иван Владимирович.

Победителями и призёрами от нашей команды стали:Группа Девочки до 13 лет Открытый чемпионат и первенство города Ачинск по полиатлону в…
20 апреля 2024г в г.Минусинске в бору турбазы "Ясная поляна" прошли открытые краевые соревнования "Первенство Красноярского края" по легкоатлетическому кроссу.…
На старт межмуниципальных соревнований по лыжным гонкам вышло 80 участников от мастеров спорта до спортсменов юношеских разрядов из Красноярска, Железногорска,…
На старт межмуниципальных соревнований по лыжным гонкам вышло 80 участников от мастеров спорта до спортсменов юношеских разрядов из Красноярска, Железногорска,…
С 11 по 13 апреля в г. Назарово прошли Краевые соревнования по кикбоксингу, посвящённые 79-й годовщине победы в Великой Отечественной…
Возрастные группы: мальчики/девочки 2012-2013г.р., 2014-2015г.р.Дисциплина: комбирейс.Итоги стартового дня:Новиков Максим 6 место,Радченко Анастасия 11 место, Романов Александр 15 место, Шустова Нелли 16 место, Югов…
Возрастные группы: мальчики/девочки 2008-2009г.р., 2010-2011г.р.Дисциплина: слалом.Итоги стартового дня:Дубовой Георгий 5 место, Кривов Матвей 7 место, Борзилов Семён 9 место, Постникова Лиза 10 место, Данилина…
Возрастные группы: девочки/мальчики 2012-2013г.р., 2014-2015г.р.Дисциплина: слалом-гигант.Итоги стартового дня:Новиков Максим 7 место, Шустова Нелли 13 место, Радченко Анастасия 18 место, Арсибекова Ева 26 место, Рычков…
Возрастные группы: девочки/мальчики 2012-2013г.р., 2014-2015г.р.Дисциплина: слалом-гигант.Итоги стартового дня:Новиков Максим 7 место, Шустова Нелли 13 место, Радченко Анастасия 18 место, Арсибекова Ева 26 место, Рычков…
Возрастные группы: мальчики/девочки 2008-2009, 2010-2011г.р.Дисциплина: слалом-гигант.Итоги стартового дня:Кривов Матвей 5 место, Дубовой Георгий 10 место, Постникова Лиза 13 место, Дудинский Юрий 14 место, Борзилов…

Фотогалерея